Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 ноября 2019 года В следственном управлении Следственного комитета России по Новосибирской области состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов

21 ноября 2019 года в следственном управлении Следственного комитета России по Новосибирской области состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении, на которых обсуждены вопросы родительской агрессии в семье и школе, их причина и профилактика.

Открывая заседание с приветственным словом выступил руководитель следственного управления по Новосибирской области А.С. Лелеко и председатель общественного совета И.И. Телегин.

В качестве членов общественного совета присутствовали секретарь Новосибирского Епархиального управления, протоиерей Патрин Г.П., председатель Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (Новосибирское областное отделение) Соколов С.Л., редактор радио «Комсомольская правда-Новосибирск» Алексеева В.А. и другие.

В качестве приглашенных лиц присутствовали помощник Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Карелина А.В., педагог-психолог ГБУ НСО «Областной центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Грановская А.А. и другие.

С докладами о проводимой работе выступила заместитель руководителя отдела процессуального контроля Никитина Л.А., инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Киприна М.Н.,судебно - медицинский эксперт ГБУЗ НСО Хотченко Т.А. и приглашенные лица.

Члены совета обсудили принятие дополнительных мер профилактики по повестке заседания и план работы на 2020 год.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 15:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости