Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 ноября 2019 года В Дни Юстиции и Справедливости в Ульяновской области жители рассказали о своих проблемах руководителю Ульяновского СКР

Сегодня, 21 ноября 2019 года, руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Михайлов С.Ю. принял участие в проводимых в рамках Дня юстиции и Справедливости в Ульяновской области, а также Дня правовой помощи детям в муниципальном образовании «Цильнинский район» мероприятиях.

В них также приняли участие председатель Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека Баханова О.Н., руководитель управления Министрества юстиции РФ по Ульяновской области Девятаев Ф.П., Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Крутилина Л.А., Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Хижняк Л.А., руководитель ОГКУ «Государственное юридическое бюро» Ильина С.Н. и председатель нотариальной палаты Ульяновской области Браташова В.А.

В рамках данных мероприятий в с.Большое Нагаткино руководителем управления совместно с главой МО «Цильнинский район» Г.М. Муляновым на личном приёме приняты жители указанного муниципального образования по вопросам расследования и судебного рассмотрения ряда уголовных дел о совершении особо тяжких преступлений против личности, в том числе в отношении малолетних. Гражданам сообщены промежуточные результаты расследования уголовных дел, а также порядок и сроки их рассмотрения прокурором и судом.

Прием граждан и рассмотрение обращений от населения – одна из приоритетных функций органов Следственного комитета России. Следственное управление использует все возможные каналы связи с жителями области. В частности, еженедельно руководством управления проводятся выездные приемы граждан согласно графика, на официальном сайте действует Интернет-приемная, круглосуточно работают телефоны дежурного по следственному управлению 8 (8422) 41-23-55, телефонная линия «Ребенок в опасности» (123 или 8(8422)41-16-15) и телефон доверия следственного управления 8 (8422) 41-39-86, действует приемная Председателя Следственного комитета, следственное управление представлено официальной группой в социальной сети ВКонтакте.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости