Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 ноября 2019 года 26 ноября 2019 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Е.Н. Тумандейкин проведёт личный приём граждан в Красноармейском районе Чувашской Республики

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета РФ, состоится 26 ноября 2019 года с 11 до 12 часов по адресу: Красноармейский район, село Красноармейское, улица Васильева, дом 9 (прокуратура Красноармейского района).

В первоочередном порядке на личном приёме заместителем руководителя следственного управления Евгением Николаевичем Тумандейкиным будут приняты граждане, проживающие на территории Красноармейского района Чувашской Республики.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-03-31 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 17:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости