Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 ноября 2019 года В преддверии праздника - Дня Матери руководитель СУ СК России по Смоленской области Анатолий Уханов встретился с мамами отличившихся сотрудников управления

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку и нежность, а также воспитывают в них патриотизм, любовь к своей Родине, уважение к старшим.

В преддверии это доброго праздника руководитель СУ СК России по Смоленской области пригласил на встречу матерей сотрудников следственного управления, занесенных на Доску почета, а также поощрённых ведомственными наградами. Анатолий Уханов провел для гостей небольшую экскурсию по следственному управлению и познакомил матерей с условиями работы сотрудников.

В теплой душевной остановке за чашкой чая руководитель следственного управления рассказал гостям о специфике работы в Следственном комитете России, а мамы сотрудников в свою очередь вспомнили и поделились трогательными моментами из детства будущих офицеров СК.

Анатолий Уханов выразил благодарность родителям сотрудников следственного управления за воспитание достойных сыновей и дочерей, которые показали себя настоящими профессионалами.

Руководитель следственного управления Анатолий Уханов вручил мамам благодарственные письма и подарки - павлопосадские платки, как символ душевного тепла, искренней русской нежности и женственности гостей.

В завершении мероприятия руководитель следственного управления отметил, что такие встречи будут проводится ежегодно, ведь для родителей очень важно и интересно самим увидеть, как трудятся их взрослые дети.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости