Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 декабря 2019 года Внимание, розыск!

В производстве железнодорожного межрайонного следственного отдела города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Булатова Дмитрия Викторовича, 05 августа 1995 года рождения.

В ходе расследования установлено, что Булатов Дмитрий Викторович вместе с матерью Булатовой М.П. и отцом Булатовым В.Н. проживал в доме №36 по ул. Касимовское шоссе г. Рязани.

20.05.2019 около 09 часов Булатов Д.В. ушел из квартиры по месту жительства, пояснив отцу, что пошел в Рязанский государственный радиотехнический университет, студентом которого он являлся. Около 15 часов того же дня Булатов В.Н. по средствам мобильной связи попытался связаться с сыном, однако телефон последнего был выключен. Вернувшись домой с работы 21.05.2019 Булатов В.Н. обнаружил, что сына дома нет, а документы Булатова Д.В., личные вещи, мобильный телефон и денежные средства последнего находятся дома. 20.05.2019 Булатов Д.В. Рязанский государственный радиотехнический университет не посещал, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Булатова Д.В. на момент исчезновения: на вид 25 лет, рост 175 см, телосложение средней полноты, лицо по форме овальное, глаза серые, европейский тип лица, волос на голове волнистые, светло-русые, размер обуви 42-43, на спине с левой стороны родимое пятно, курит, был одет в серую куртку, черную майку, синие джинсы, сине-серые кроссовки «Nike».

Следственные органы просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Булатова Дмитрия Викторовича позвонить по телефону: 8 (4912) 96-09-63 или 8-951-101-96-92. Полиция 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 17:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости