Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

02 декабря 2019 года Выездной прием граждан

Руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области 5 декабря 2019 года проведет прием граждан в городе Макарьеве.

5 декабря 2019 года с 11 до 13 часов в помещении по адресу: город Макарьев, улица Дорожная, дом 2 "а", руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области проведет личный прием граждан.

На приеме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, обжалования действий (бездействия) и процессуальных решений следователей и руководителя Кадыйского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Для справки: территория обслуживания Кадыйского МСО - в пределах Макарьевского, Кадыйского и Островского районов Костромской области.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 15:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости