Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 декабря 2019 года В Тюменском районе мужчине предъявлено обвинение в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области предъявлено обвинение 26 – летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По данным следствия, весной 2019 года обвиняемый приобрел терминал, снабженный необходимым оборудованием с установленным программным обеспечением, который 7 июля 2019 года на договорной основе разместил и подключил к сети «Интернет» в одном из частных магазинов поселка Московский Тюменского района.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям незаконная деятельность мужчины была установлена и пресечена.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Для сведения: санкция ч. 1 ст. 171.2 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательных работ на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничения свободы на срок до четырех лет, либо лишения свободы на срок до двух лет

Подразделение: Тюменский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости