Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 декабря 2019 года Сотрудники следственного управления провели товарищеский матч по футболу с ребятами из подшефного детского дома

В первый день зимы сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области в спортивном комплексе «Колымский» провели товарищеский матч по футболу с воспитанниками подшефного детского дома «Надежда.

Следственное управление СК России по Магаданской области на протяжении нескольких лет шефствует над магаданским Детским домом «Надежда».

В этот день дети впервые посетили спортивный комплекс «Колымский». Перед матчем соперники провели совместную разминку, сотрудники управления показали детям некоторые элементы владения мячом.

И хотя товарищеский формат встречи не предполагал острой борьбы, на поле разыгрались нешуточные страсти, которые не уступали олимпийским играм. До последней минуты матча команды вели упорную борьбу. И как всегда в таких встречах победила дружба.

После завершении матча дети получили от шефов подарки.

Великолепная спортивная атмосфера, улыбки и радость ребят подарили как шефам, так и детям огромный заряд позитива, незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 17:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости