Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 января 2020 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Вадима Бугаенко с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Поздравляю Вас с девятой годовщиной образования Следственного комитета РФ!

За эти годы Следственный комитет России стал значимой силовой структурой, пользующейся заслуженным авторитетом и уважением в обществе, действующей бескомпромиссно и строго в соответствии с законом. Со дня образования Следственный комитет РФ стоит на страже законности и правопорядка. Следствие - неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства. Одними из приоритетных задач, стоящих перед нашим ведомством является защита прав несовершеннолетних, лиц пожилого возраста и других социально-незащищенных слоев населения.

Борьба с преступностью, укрепление законности и привлечение к ответственности виновных – это задачи, стоящие перед сотрудниками Следственного комитета России. Расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких, а также коррупционных преступлениях требует от следователей не только высокой квалификации, но и немалых психологических, а зачастую и физических затрат. Сотрудники краевого следственного управления с честью и достоинством выполняют свою нелегкую, но жизненно важную для общества работу, которая требует личного мужества и принципиальности.

В день образования Следственного комитета РФ желаю сотрудникам аппарата следственного управления, городских, районных и межрайонных следственных отделов крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона. Особенную благодарность и поздравления выражаю ветеранам следственных органов за бесценный опыт и знания, которые Вы сохранили и передаете молодому поколению следователей. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

Руководитель

следственного управления СК России

по Краснодарскому краю В.О. Бугаенко

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости