Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

15 января 2020 года Поздравление руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александрова А.А. с днём образования Следственного комитета РФ

15 января 2020 года исполняется девять лет со дня образования независимого следственного органа, уполномоченного вести предварительное следствие по наиболее сложным уголовным делам – Следственного комитета РФ. В настоящее время Следственный комитет по праву занимает одно из центральных мест в системе правоохранительных органов нашей страны.

Девять лет кропотливой, круглосуточной и сложной работы на результат, ставший основой доверия граждан – наиболее важного критерия оценки деятельности любой государственной структуры.

Осуществляя борьбу с преступностью, обеспечивая защиту прав и свобод граждан, оперативное и качественное расследование преступлений, законность при производстве предварительного следствия, Следственный комитет России идет в ногу со временем, динамично развивается, постоянно совершенствует свою деятельность.

Ежедневная работа следователей – восстановление справедливости даже там, где, возможно, уже потеряна всякая надежда.

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, как и других следственных органов, с честью выполняют свой служебный долг и задачи, поставленные Председателем Следственного комитета РФ, внося тем самым свой вклад в общее дело по борьбе с преступностью.

Я выражаю благодарность, в первую очередь, ветеранам следствия, которые принимают активное участие в формировании достойного молодого поколения следователей, а также всем сотрудникам за ежедневный добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 11:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости