Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 января 2020 года Пресечена деятельность группы, организовавшей на территории краевого центра незаконные азартные игры

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух женщин и одного мужчины, являющихся жителями краевого центра. Они подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр на территории города Петропавловска-Камчатского (ч.3 ст. 171.2 УК РФ).

По версии следствия, в период с сентября по декабрь 2019 года подозреваемые в помещениях, расположенных в торговом центре «Парни» по улице Абеля, а также в комнате бара «Дерби», расположенного на цокольном этаже торгового центра «Картас» по улице Флотская, в соответствии с распределенными ролями и установленными правилами, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования.

Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 09:14 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости