Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 января 2020 года По факту безвестного отсутствия подростка в Шебекинском городском округе организовано проведение проверки

17 января 2020 года в правоохранительные органы Шебекинского городского округа поступило сообщение о безвестном исчезновении в г. Шебекино подростка. По данному факту следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, утром 15 января 2020 года в г. Шебекино Артемкина Инна Григорьевна 05.10.2004 года рождения ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Девочка регулярно выходит на связь в социальных сетях.

Следователями осмотрено место проживания подростка, совместно с сотрудниками полиции изучаются условия жизни. К розыску несовершеннолетней подключены представители поискового отряда «Лиза Алерт». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление просит всех, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней, сообщить по телефону: 8-910-369-94-37.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:18 18:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости