Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 января 2020 года В Астрахани проводится проверка по факту гибели двух человек

Ежедневно сотрудники следственного управления по области выезжают на места происшествий по сообщениям об обнаружении трупов граждан, чья смерть наступила не от естественных причин. И, как показывает практика, чаще всего причиной гибели жителей города и области становится не чей-то преступный умысел, а собственная неосторожность.

В период зимних холодов многократно возрастает количество отравлений граждан угарным газом.

16 января 2020 года в одном из частных домов в селе Лесное Лиманского района области обнаружены тела местного жителя 1953 года рождения и его знакомой 1975 года рождения.

Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. При осмотре порядок в доме не нарушен, следов незаконного проникновения нет.

Следственное управление СК России по Астраханской области напоминает гражданам о необходимости соблюдения требований безопасности при обращении с отопительными приборами и осторожности при использовании автомобильных двигателей для обогрева непроветриваемых помещений.

В настоящее время Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 14:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости