Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 января 2020 года Отбор граждан в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ в 2020 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей в следственном управлении Следственного комитета РФ по Воронежской области осуществляется отбор граждан РФ для поступления в 2020 году по очной форме обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО Санкт - Петербургская академия Следственного комитета РФ»:

по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция, (квалификация Магистр), профиль программы Следственная деятельность, срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области до 01.04.2020 по адресу: г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д.41, каб. 405, контактный тел.: (473) 269-81-51.

По окончании обучения выпускник направляется для прохождения службы в следственный орган Следственного комитета РФ, направивший его на обучение. При отсутствии вакансий в направившем следственном органе Следственного комитета РФ выпускник направляется для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья).

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 14:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости