Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 января 2020 года В городе Реже сотрудниками СКР проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетней девочки в батутном парке (ФОТО)

18 января 2020 года в батутном парке, расположенном по улице Ленина в городе Реж, произошёл инцидент, связанный с травмированием малолетней девочки, 2015 г.р. По данному факту Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, во время нахождения на одном из батутов девочка упала и получила перелом ноги. Сейчас пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователями СКР проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего инцидента и дачу ситуации объективной правовой оценки. С целью определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью девочки, проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 16:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости