Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 января 2020 года В Ревде следователями СКР в рамках уголовного дела устанавливается местонахождение без вести пропавшего пенсионера, имеющего особые приметы в виде татуировок (ФОТО)

Следственным отделом по г. Ревда СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), возбуждённое по факту безвестного исчезновения Сергея Борисовича Лузина, 04.12.1956 г.р.

По данным следствия, вечером 27 октября 2019 года мужчина ушёл из дома по улице Металлургов, 1 А в городе Ревда, и с тех пор информации о его местонахождении не имеется. Как полагает следствие, у пропавшего не было намерений куда-либо уехать или скрыться, отсутствовали причины для того, чтобы не сообщать родственникам о своём местонахождении, а также не имелось заболеваний, которые могли бы вызвать потерю памяти, ориентирования во времени и пространстве.

Приметы пропавшего: на вид 60-65 лет, рост 170 см, волосы седые, стрижка короткая. На момент исчезновения был одет: тёмная куртка (фуфайка), чёрные сапоги. Особые приметы Лузина С.Б.: на груди слева татуировка в виде надписи «НАДЯ», на левом предплечье татуировка в виде образа женщины, на ноге выше колена татуировка в виде креста.

Следствие обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении указанного мужчины, а также об обстоятельствах его исчезновения, сообщить данную информацию по телефонам: 8(34397) 3-45-18, 5-15-68 либо по линии «02».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 12:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости