Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 января 2020 года В городе Самаре местные жители признаны виновными в организации покерного клуба

Собранные Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора семерым местным жителям. Они признаны виновными в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Следствием и судом установлено, что в 2018 году злоумышленники, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно организовали покерный клуб по адресу: город Самара, Ясский переулок, дом 10, где проводили азартные игры. Преступная деятельность группы была пресечена сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Приговором суда Вачику Хачатряну назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно, с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, Анатолию Ершову - на 1 год 3 месяца условно, с испытательным сроком на 1 год, Владиславу Явкину - на 1 год 6 месяцев условно, с испытательным сроком на 1 год, Светлане Нежиловой - на 1 год 3 месяца условно, с испытательным сроком на 1 год, Алексею Филатову - на 1 год 6 месяцев условно, с испытательным сроком на 1 год, Илье Шурову - на 1 год 3 месяца условно, с испытательным сроком на 1 год, Василию Чебану - на 1 год 3 месяца условно, с испытательным сроком на 1 год.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости