Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 января 2020 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области организовали для подшефных детей знакомство с удивительными байкальскими нерпами

Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Смоленской области пригласили своих подшефных - учащихся из Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями в нерпинарий, находящийся в областном центре на гастролях.

Кроме того, офицеры СК устроили маленький праздник еще для одной малышки, с которой познакомились в марте прошлого года. Из СМИ следователи узнали, что маленькой девочке Кире незамедлительно нужна была платная реабилитация. Руководителем следственного управления Анатолием Ухановым и коллективом управления из личных средств была оказана материальная помощь данной семье и общими усилиями всех неравнодушных граждан была собрана нужная сумма. Кира большая молодец, очень сильная и целеустремленная девочка. Завтра у этой милой девочки день рождение. Офицеры СК пригласили Киру на шоу нерп, поздравили с наступающим праздником, подарили подарок и пожелали скорейшего выздоровления.

Удивительное водное шоу байкальских нерп не оставило никого равнодушными. Ребята звонко смеялись, наблюдая как мастерски артисты совершают прыжки в воздухе, играют в мяч и танцуют со своим наставником. В ходе выступления мальчишки и девчонки узнали много нового об этих милых и добрых животных. После окончания зрелищного шоу дети с удовольствием сфотографировались с нерпами, поделились друг с другом впечатлением и было заметно, что они получили много положительных эмоций.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости