Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 января 2020 года Расследуется уголовное дело по факту сбыта спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ, по факту сбыта алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По версии следствия, 18 ноября 2019 года в вечернее время 60-летний житель Торжокского района, находясь по месту жительства, осуществил продажу 34-летнему мужчине спиртосодержащей жидкости объемом 530 мл, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, для употребления ее в пищевых целях. Указанная жидкость была изъята сотрудниками полиции.

Проводятся следственные действия, направленные установление всех обстоятельств произошедшего и завершение расследования.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 15:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости