Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 января 2020 года Следственное управление приглашает принять участие в отборе для поступления в образовательные учреждения ведомства

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2020 г. по очной форме обучения:

по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (квалификация Магистр), профиль программы Следственная деятельность, срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю до 01.04.2020 по адресу: г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, д. 42, каб. 610, контактный тел.: 242-91-74.

По окончании обучения выпускник направляется для прохождения службы в следственный орган Следственного комитета РФ, направивший его на обучение. При отсутствии вакансий в направившем следственном органе Следственного комитета РФ выпускник направляется для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья).

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 15:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости