Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 января 2020 года В Отрадненском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

В правоохранительные органы Отрадненского района вечером 22 января 2020 года поступило заявление опекуна 16-летней Анастасии Вальман о ее безвестном исчезновении. По данному факту Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что девушка проживает с опекуном в поселке Урупском Отрадненского района. Исходя из полученной информации, днем 21 января 2020 года девушка направилась на учебу в школу, но на занятия в образовательное учреждение не прибыла. С тех пор Вальман на связь не выходила и ее местонахождение не установлено. Ранее девушка неоднократно уходила из дома, но впоследствии возвращалась.

Приметы пропавшей: на вид 16 лет; среднего телосложения; волосы светло-русые, вьющиеся, прическа в виде косы; глаза голубые. Была одета в куртку салатового цвета, юбку черного цвета и полуботинки замшевые черного цвета.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Анастасии Вальман, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8-918-343-70-09 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 12:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости