Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 января 2020 года В Гаврилово-Посадском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка во время пожара в частном доме

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка во время пожара в частном доме (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, 23 января 2020 года произошло возгорание в помещении дома №8 в д. Ярышево Гаврилово-Посадского района. При пожаре погиб 9-летний мальчик, проживавший в указанном доме, его мать с ожогами доставлена в медицинское учреждение.

Следственная группа следственного управления СК России по Ивановской области незамедлительно выехала для осмотра места происшествия и производства неотложных следственных действий.

На данном этапе следствием рассматриваются различные версии причин возгорания, в том числе, неисправность печи в доме. Однозначно говорить о причинах произошедшего можно будет после проведения ряда экспертиз, которые планируется назначить в ближайшее время. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 11:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости