Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 января 2020 года В Дзержинском районе проводится проверка по факту смерти мужчины

26 января 2019 года в деревне Антоново Дзержинского района был обнаружен автомобиль, в котором находилась 32-летняя местная жительница и тело ее 74-летнего отца. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, пожилой мужчина с дочерью 22 января покинули свое место жительства. Они передвигались на автомобиле, была информация о прохождении ими флюорографии в районной больнице. Правоохранительные органы и волонтеры проводили поиск пропавших. 26 января автомобиль обнаружен вблизи Кондрова на территории деревни Антоново. Машина была приподнята с помощью домкрата, бензин отсутствовал. Предположительно, мужчина-водитель съехал с дороги, и автомобиль застрял. По одной из версий, мужчина скончался от остановки сердечной деятельности, давность смерти около суток.

Следователем назначены необходимые экспертизы, все обстоятельства происшествия устанавливаются. Дочь погибшего сейчас находится в больнице. Ввиду врожденной патологии у нее отсутствует речь, возможно, она приняла смерть отца за сон. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости