Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 января 2020 года Руководитель следственного управления принял участие в мероприятии по оглашению губернатором региона инвестиционного послания

27 января 2020 года руководитель регионального Следственного комитета России по Пензенской области Матушкин Д.М. принял участие в мероприятии по оглашению инвестиционного послания губернатора Пензенской области Белозерцева И.А.

В инвестиционном послании глава региона особое внимание уделил реализации областных и федеральных программ, национальных проектов, большинство из которых ориентировано на социальную сферу. Речь шла о строительстве новых ФАПов и амбулаторий, современных поликлиник, особенно в сельских районах, открытии Центра амбулаторной онкологической помощи на базе областной больницы, второго регионального сосудистого центра в Клинической больнице №6 города Пензы, приобретении нового медицинского оборудования, автомобилей скорой медицинской помощи и устранении дефицита кадров в здравоохранении.

В Пензенской области в 2020 году планируется отремонтировать и построить более 600 км дорог с использованием современных технологий дорожного строительства.

Для развития сельских районов принята программа «Комплексное развитие сельских территорий», в рамках которой планируется провести работы по благоустройству территорий, созданию спортивных и детских игровых площадок, организации уличного освещения.

Основная цель намеченных планов – повышение уровня жизни жителей Пензенской области.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 18:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости