Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 января 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Волжском районе

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 50-летнего мужчины.

По предварительным данным, 19 января 2020 года 50-летний житель Волжского района города Саратова направился на рыбалку на реку Волга в районе СНТ «Южный факел» (поселок Иволгино). Домой он не вернулся и на связь с родственниками не выходил. Его супруга обратилась в органы полиции с заявлением о безвестном отсутствии мужа. Сотрудниками полиции к проведению поисковых мероприятий подключили специалистов областной службы спасения, которые при помощи специального снаряжения обследовали участок водоема, где рыбачил мужчина. 28 января 2020 года в ходе поисковых мероприятий, неподалеку от улицы Факельной СНТ «Южный факел», его тело было обнаружено в водоеме.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти погибшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости