Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 января 2020 года Информация о проведении ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» открытого интеллектуального конкурса «Юный криминалист» среди учащихся 10-11 классов

В период с 10 марта 2020 года по 30 марта 2020 года ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» будет проводиться открытый интеллектуальный конкурс «Юный криминалист» среди учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных учреждений.

Результаты участия в конкурсе учитываются ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» в качестве индивидуальных достижений при приеме на обучение.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить эссе по одной из тем, представленных в разделе «Интеллектуальные конкурсы» на сайте ФГКОУ ВО «Московской академии Следственного комитета РФ».

Конкурс проходит в один этап в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий: с 10 часов 00 минут 10 марта 2020 года до 23 часов 59 минут 16 марта 2020 года на сайте ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» (http://academy-skrf.ru) в разделе «Интеллектуальные конкурсы» будет размещено конкурсное задание.

Комплект документов подается в отсканированном электронном виде на адрес электронной почты: akskrf@yandex.ru и включает в себя анкету участника конкурса и текст эссе.

Плагиат в конкурсной работе недопустим, эссе, поданное на конкурс должно быть оригинальным, выполненным автором самостоятельно.

Требования к оформлению работы, порядок предоставления документов на конкурс, а также критерии оценивания изложены в Регламенте проведения конкурса, размещенном на сайте ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» в разделе «Интеллектуальные конкурсы», также в данном разделе размещен бланк анкеты участника.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости