Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 января 2020 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

28 января руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел выездной личный прием граждан в СО по Первомайскому району г. Ижевска.

На прием обратились 5 заявителей. Один заявитель просил разъяснить порядок проведения процессуальной проверки следователем территориального следственного подразделения и основания принятия решения об отказе в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Поступили обращения по вопросам расследования уголовного дела сотрудниками полиции по факту ДТП, о принятии мер в связи с незаконной торговлей спиртосодержащими напитками в ночное время суток на остановке общественного транспорта, о разъяснении вопросов проведения медико-социальной экспертизы по установлению группы инвалидности, об оказании содействия в решении вопроса об установке остановочного комплекса на остановке общественного транспорта.

По итогам личного приема руководителем следственного управления Тугушевым Р.Р. даны поручения по рассмотрению поступивших обращений, ход рассмотрения обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 11:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости