Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 января 2020 года В Каневском районе перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве супруга

Следственным отделом по Каневскому району СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней местной жительницы. Она обвиняется в убийстве 55-летнего супруга (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что супруги проживали в одном из домов на улице Культурной станицы Новоминской. Со слов обвиняемой, между ними часто происходили конфликты на бытовой почве, а также из-за того, что супруг ее ревновал. По версии следствия, днем 18 ноября 2019 года мужчина и женщина находились дома, где между ними вновь произошел конфликт на бытовой почве. В тот момент, когда супруг лег на диван в комнате, обвиняемая ножом нанесла мужчине 1 удар в область грудной клетки, убив его. После произошедшего, обвиняемая самостоятельно вызвала на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного ему колото-резанного ранения.

В ходе расследования уголовного дела женщина вину в совершении инкриминируемого ей деяния признала. На период следствия в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 11:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости