Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 января 2020 года Заместителем руководителя следственного управления проведен выездной личный прием граждан в Губкине

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Левченко Денис Николаевич 29 января 2020 года провел выездной личный прием граждан в Губкине.

На личном приеме к заместителю руководителя следственного управления обратились четыре жителя Губкина по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ, а также с просьбами о даче разъяснений по проблемным вопросам.

Потерпевший по уголовному делу обратился к заместителю руководителя следственного управления с просьбой дополнительно проверить его доводы и принять меры к раскрытию преступления. По результатам приема заявителя Левченко Д.Н. дал соответствующие указания сотрудникам подразделения аппарата следственного управления.

Житель г. Губкин обратился на личном приеме по вопросу обжалования судебного решения. Заявителю даны разъяснения действующего законодательства.

Также на личном приеме к заместителю руководителя следственного управления с благодарностью в адрес сотрудников следственного отдела по городу Губкин обратились потерпевшие по уголовному делу, которым работодатель свыше 2-х месяцев не выплачивал заработную плату. Заявители отметили, что благодаря принятым следователями мерам задолженность перед работниками предприятия была полностью погашена.

Рассмотрение доводов обратившихся на личном приеме взято под личный контроль заместителя руководителя управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 18:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости