Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 января 2020 года Руководитель следственного управления лично выехал в деревню Прилуки

Напомним, в эфире одного из федеральных каналов вышла программа о 70-летней жительнице деревни Прилуки Новгородской области, которая вынуждена в одиночку справляться со своими проблемами. Пенсионерка с трудом выживает в полуразрушенном доме. Женщина опасается, что однажды её найдут под завалами старого дома. В аварийном доме её обнаружил один из общественников. Как он утверждает, в доме находилась и малолетняя внучка, которая могла быть подвергнута опасности из-за разваливающегося дома.

По данному факту следственным управлением Следственного комитета России по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки.

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Новгородской области генерал-майор юстиции Николай Алексеевич Коннов выехал в деревню Прилуки, где лично встретился с Ниной Климовой, проживающей в полуразрушенном доме, ознакомился на месте с ситуацией.

В настоящее время на месте работают следователи СК России, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств сложившейся ситуации, в ходе которого ей будет дана объективная правовая оценка. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на личном контроле руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:30 13:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости