Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 февраля 2020 года В Пскове проводится доследственная проверка по факту получения ребенком травмы руки на эскалаторе торгово-развлекательного комплекса

13 февраля 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о получении ребенком травмы пальцев правой руки на эскалаторе внутри торгово-развлекательного комплекса на ул. Кузбасской дивизии в г. Пскове. По данному факту следственным отделом по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, указанным днем, около 13 час. 15 мин., 2-летний мальчик, находясь вместе с матерью внутри торгово-развлекательного комплекса, подбежал к движущемуся вниз эскалатору. В результате падения пальцы правой руки ребенка попала в движущиеся механизмы и были травмированы.

Пострадавший мальчик был незамедлительно госпитализирован в Псковскую областную больницу, где ему оказана необходимая квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время следователи совместно со специалистами осмотрели место происшествия, изъяли имеющие значение для дела документы и записи с камер наблюдения, опросили очевидцев происшествия и представителей администрации комплекса. Работа по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости