Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 февраля 2020 года Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Как следует из материалов уголовного дела, в ноябре 2018 года обвиняемый, находясь в квартире одного из домов по улице Достоевского города Ярославля, в ходе конфликта со своей сожительницей, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанес ей множественные удары в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 14:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости