Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 февраля 2020 года Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Татищевском районе, в результате которого погиб ребенок и пострадали несколько человек

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту ДТП в Татищевском районе, в котором погиб ребенок и пострадало еще четыре человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительным данным, 15 февраля 2020 года около 21 часов 20 минут на 255-м километре автодороги Тамбов-Саратов произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21093 и "Лада Веста". От полученных в результате ДТП травм скончался пятимесячный пассажир ВАЗ-21093. Помимо этого, телесные повреждения получили водитель данного транспортного средства, а также 26-летняя женщина и 4-летняя девочка. Кроме этого, пострадала 33-летняя пассажирка "Лады Веста".

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости