Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 февраля 2020 года Следственным управлением республики проведен турнир по минифутболу, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

В целях пропаганды и популяризации спорта, здорового образа жизни, повышения физической культуры, развития выносливости, воспитания моральных и волевых качеств, а также повышения командного духа среди сотрудников правоохранительных органов, государственных и муниципальных служащих и представителей судейского сообщества, укрепления межведомственного взаимодействия, 15 февраля 2020 года в селе Верхние Киги Кигинского района следственным управлением Следственного комитета России по Республике Башкортостан проведен турнир по минифутболу, посвященный 31-й годовщине вывода войск из Афганистана.

В турнире приняли участие сборные команды следственного управления, судей Республики Башкортостан, администрации Главы республики и сборная команда силовых ведомств северо-востока Республики Башкортостан.

Перед началом турнира все команды отдали дань памяти и уважения участникам боевых действий в Афганистане, возложив цветы на обелиск, воздвигнутый в память о павших войнах в селе Верхние Киги.

Кубок победителя турнира завоевала сборная администрации Главы республики, серебро получила сборная судей, бронза досталась команде северо-востока республики, а четвертое место заняла сборная следственного управления.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками и дипломами. В номинации «Лучший защитник турнира» отмечен следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Дмитрий Беляев.

Стоит отметить, что все участники достойно выступили на данном турнире, продемонстрировав высокий уровень мастерства и хорошую физическую подготовку, подарив зрителям положительные эмоции от красивых голов и интересной игры.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости