Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 февраля 2020 года Об отборе на обучение в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ»

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится отбор граждан РФ из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для приема на обучение в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ».

Программа высшего образования: специалитет 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уровень специалитет, форма обучения – очная, срок обучения – 5 лет).

Санкт-Петербургская академии Следственного комитета РФ осуществляют подготовку квалифицированных кадров в целях получения ими профессиональных знаний и навыков в сфере передовой отечественной, зарубежной следственной практики и последующего замещения должностей следователей в следственных органах Следственного комитета РФ.

Для участия в отборе необходимо обратиться до 1 апреля в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области (вторник, пятница, с 15 до 17 часов), по адресу: г.Саратов, ул.Е.Ф. Григорьева, 30, тел.: 8 (8452) 74-14-56.

Отбор поступающих включает в себя собеседование, проверку, связанную с изучением личности поступающего и выявлением факторов, препятствующих поступлению на службу в Следственный комитет РФ.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 16:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости