Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 февраля 2020 года В Курманаевском районе проводится проверка по факту смерти местного жителя, которого завалило стогом сена

Утром 17 февраля 2020 года во дворе жилого дома № 3 дома по улице Мельничная с.Кандауровка Курманаевского района обнаружен труп 65–летнего местного жителя без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевший проживал в доме с женой и сыном. Заготовленное сено, располагалось на заднем дворе жилого дома. Родственники обнаружили, что мужчина длительное время не возвращался домой, занимаясь хозяйственными делами. Возможно, мужчину, выполнявшего работы по хозяйству, завалило тюками сена. В ходе поисковых мероприятий тело мужчины было обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости