Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 февраля 2020 года Перед судом предстанет житель области, обвиняемый в убийстве своей жены

Следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

По данным следствия, в июне 2019 года злоумышленник, находясь по месту жительства, в частном доме, расположенном в одном из населенных пунктов Рыбинского муниципального района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 34-летней супругой, в присутствии их малолетних детей нанес ей множественные удары кухонным ножом по телу. После совершения указанных противоправных действий он также нанес несколько ударов ножом себе в живот. От полученных повреждений женщина скончалась, мужчину врачам удалось спасти.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости