Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 февраля 2020 года Сотрудники СК России по Саратовской области приняли участие в общешкольном родительском собрании в городе Балашове

В МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева города Балашова Саратовской области» состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное роли семьи в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

На мероприятии присутствовали: начальник Управления образования администрации Балашовского муниципального района Шатковская В.В., представитель ГБУ СО «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» Тарабрина Л.В., представитель духовенства отец Максим, сотрудник следственного отдела по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области Слюсаренко Е.А.

В ходе встречи были озвучены насущные проблемы и способы их решения. В частности, предметом обсуждения стало поведение учащихся в стенах образовательного заведения и за его пределами, семье, общественных местах.

Сотрудник следственного органа Евгения Слюсаренко довела до сведения родителей информацию о мерах наказания родителей и законных представителей за совершение несовершеннолетними правонарушений. Особое место в беседе отведено преступлениям экстремистской направленности, совершенных, в том числе, несовершеннолетними.

Встреча проходила в форме диалога. Родители и персонал школы имели возможность задать интересующие вопросы приглашенным лицам и полить на них ответ по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости