Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 февраля 2020 года Состоялся совместный приём граждан заместителем руководителя ГСУ П.В. Курочкиным и Уполномоченным по правам ребёнка в Красноярском крае И.Ю. Мирошниковой

19 февраля 2020 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия П.В. Курочкиным совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Красноярском крае И.Ю.Мирошниковой осуществлен выездной личный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних в следственном отделе по Октябрьскому району г. Красноярска. На личном приеме приняты два гражданина по вопросу розыска малолетнего ребенка, которого в неизвестном направлении увезла его мать, и по вопросу обжалования процессуального решения, принятого органами следствия по сообщению о совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетнего. Кроме того, приняты 3 гражданина с заявлениями о проведении процессуальных проверок в отношении судебных приставов и руководства коммерческой организации.

По всем письменным обращениям заявителей даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 19:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости