Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 февраля 2020 года В Железногорске проводится проверка по факту обнаружения тела гражданина Китая

19 февраля 2020 года в 12 часов 30 минут поступило сообщение об обнаружении тела 45-летнего гражданина КНР в комнате общежития, расположенного в городе Железногорске. По данному факту Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка.

В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что на днях мужчина был выписан из медицинского учреждения, где последний лечился от ОРВ, вернулся в свою комнату общежития, где проживал один. Также в этом общежитии, расположенном на закрытой территории предприятия, проживали еще не мене 40 граждан КНР. Сегодня тело мужчины было обнаружено с проникающим ранением шеи. На теле погибшего обнаружены ножницы.

В настоящее время следственная группа продолжает работать на месте обнаружения тела погибшего мужчины. Следствие рассматривает две основные версии произошедшего: самоубийство, либо совершение преступления на бытовой почве «земляками» погибшего. Для установления точной причины смерти назначены необходимые судебные экспертизы.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 22:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости