Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 февраля 2020 года Завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, организовавшей на территории краевого центра незаконные азартные игры

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух женщин и одного мужчины, являющихся жителями краевого центра. Они обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр на территории города Петропавловска-Камчатского (ч.3 ст. 171.2 УК РФ).

По данным следствия, в период с сентября по декабрь 2019 года обвиняемые в помещениях, расположенных в торговом центре «Парни» по улице Абеля, а также в комнате бара «Дерби», расположенного на цокольном этаже торгового центра «Картас» по улице Флотская, в соответствии с распределенными ролями и установленными правилами, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования.

Преступление выявлено сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 15:48 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости