Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 февраля 2020 года Сегодня сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю в преддверии Дня защитника Отечества с подарками и поздравлениями прибыли в отделение социальной реабилитации несовершеннолетних

Сегодня сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела в преддверии Дня защитника Отечества с подарками и поздравлениями прибыли в отделение социальной реабилитации несовершеннолетних Комплексного центра социального обслуживания населения Каменского района на праздничный концерт «Муза в солдатской шинели».

Зрителей ждала разнообразная программа с участием, как воспитанников отделения, так и приглашенных гостей. Концерт получился необычным, что, несомненно, понравилось всем присутствующим. Каждое выступление было ярким, красочным и посвящено военной тематике. Воспитанники отделения, под руководством старших наставников, подготовили поздравительные стихи и музыкальные подарки-песни. В концерте также приняли участие гости праздника – солист эстрадного ансамбля «Карусель» Коновалов Павел, который спел песню посвященную ветеранам Великой Отечественной войны и военные из воинской части, виртуозно исполнившие красивые музыкальные композиции на фортепиано.

В этот день зрители узнали историю праздника, почтили память героев войн, в которых Россия принимала участие. А финальная песня концерта «Раз-два, левой» вдохновила и воодушевила зрителей. Слова поздравлений в адрес мальчиков – будущих защитников Отечества прозвучали от заместителя руководителя следственного отдела Евгения Шевченко, который пожелал ребятам быть честными, смелыми, любить свою Отчизну, уверенности и веры в свои силы и возможности и вручил детям огромные торты.

Офицеры тоже не остались без подарков. Они получили подарок в виде теплых объятий детей и их счастливых глаз, искреннее и дороже которых ничего не может быть.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 10:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости