Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2020 года Сотрудники управления криминалистики ГСУ провели встречу с воспитанниками реабилитационного центра "Росток"

Состоялась рабочая встреча руководителя управления криминалистики А.А.Кротова и директора СРЦ «Росток» Думлер А.А., в ходе которой обсуждены проблема самовольных уходов несовершеннолетних воспитанников центра. В ходе беседы руководитель управления криминалистики сообщил о необходимости проведения досуговых мероприятий для детей, отмечено, что проводимые занятия должны быть интересны для воспитанников и должны соответствовать современным тенденциям.

Следователь - криминалист Евгения Соловьева провела с детьми беседу на тему: «Чтобы с тобой не случилась беда», направленную на предупреждение самовольных уходов. В ходе беседы следователь рассказала об опасностях, подстерегающих детей, в том числе о способах, которые позволят избежать возможности стать жертвой преступления.

В завершение руководитель управления криминалистики Артем Кротов лично пообщался с воспитанниками, выслушал их проблемы, в каждом конкретном случае предложил пути решения. Дети и взрослые получили от встречи массу положительных эмоций, они договорились, что будут регулярно встречаться, общение завершилось чаепитием.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 11:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости