Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2020 года Представитель следственного управления СК России по Свердловской области в качестве почётного гостя принял участие в фестивале-смотре «Кадет-2020» (ФОТО)

19 февраля 2020 года в культурно-досуговом центре «Дружба» прошёл традиционный фестиваль-смотр юношеской силы, чести и доблести «Кадет–2020». В мероприятии в качестве почётного гостя принял участие руководитель отдела криминалистики СКР по Свердловской области Никита Савинцев.

В этом году конкурс проводился уже в 13-й раз и был посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Подготовка к фестивалю началась с декабря 2019 года, когда подростки, решившие принять в нём участие, приступили к отработке строевой подготовки, углублённому изучению военных дисциплин, истории Великой Отечественной войны и биографий великих полководцев, сдавали нормативы ГТО, осваивали навыки дешифровки текстов. Все полученные знания и умения юноши продемонстрировали на сцене КДЦ «Дружба».

Кроме кадетов, на сцене с творческими и показательными номерами блистали ребята из клубов по месту жительства Ленинского района Екатеринбурга. По итогам конкурса определилась тройка победителей. Ими стали Александр Печинин, Георгий Боков и Лев Аронов. Руководитель отдела криминалистики областного СКР, как и другие почётные гости, в торжественной обстановке поздравили победителей и участников мероприятия с успешно проведённым конкурсом и наступающим Днём защитника Отечества!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости