Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2020 года О результатах выездного личного приема заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Л. Еремина в г. Дудинке и г. Норильске

18 февраля 2020 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Л. Ереминым осуществлен выездной личный прием граждан в следственном отделе по Таймырскому району. На личном приеме приняты 6 граждан, доводы которых касались вопросов соблюдения трудовых прав, неправомерных действий УЖКХ, проявления, по их мнению, коррупции на территории района, настаивали на проведении процессуальных проверок. В ходе приема поступило 5 письменных заявлений.

19 февраля 2020 года личный прием граждан проведен в следственном отделе по г. Норильску, на котором приняты 11 граждан. В своих обращениях заявители сообщали о совершении неправомерных, по их мнению, действий сотрудник органов полиции, судебных приставов, работников ЖКХ, нарушении трудовых прав, настаивали на проведении дополнительных проверочных мероприятий и привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

В ходе приема принято 7 письменных обращений. По всем обращениям даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии действенных мер, направленных на восстановлении нарушенных прав заявителей.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 15:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости