Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 февраля 2020 года Сотрудники следственного отдела по городу Егорьевску навестили ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного отдела по городскому округу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны 88-летнего Юрия Ивановича Симакова. Следователи поздравили ветерана с наступающей 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Симаков Юрий Иванович родился 12 марта 1931 года в городе Егорьевске Московской области. Обучался в общеобразовательной школе города Егорьевска, после окончания которой поступил в Московский институт, на специальность инженер путей-сообщений. Окончил институт в 1955 году. В военные годы принимал участие в мероприятиях по организации связи и разведке. В послевоенные годы работал по специальности, вплоть до пенсионного возраста.

Следователи от имени всех сотрудников Следственного комитета выразили Юрию Ивановичу искренние слова благодарности, пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Также офицеры вручили ветерану продуктовый набор, памятные подарки и цветы.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости