Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 февраля 2020 года В Череповце следователи СК России разбираются в обстоятельствах смерти женщины

Следственным отделом по г.Череповец СУ СК России по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины на улице.

Около 23 часов 18.02.2020 жильцы дома №41 на проспекте Победы на крыльце обнаружили незнакомую женщину в тяжелом состоянии и вызвали бригаду скорой медицинской помощи, однако череповчанка скончалась.

При осмотре места происшествия и вещей погибшей следователи СКР документов не обнаружили, по результатам проверки данных ы дактилоскопического учета ее личность установить не удалось. В ходе организованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудников полиции с привлечением волонтеров по размещенной в СМИ информации о произошедшем узнал супруг погибшей череповчанки 1978 г.р. и сообщил следователям.

Первоначальные результаты судебно-медицинских исследований показали, что скончалась женщина от заболевания сердца. В настоящее время проводится экспертиза.

Проверкой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 10:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости