Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2020 года О результатах выездного личного приема граждан руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потапова в городах Абакан и Минусинске

21 февраля 2020 года руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андреем Потаповым осуществлен выездной личный прием граждан в следственных отделах по г. Абакан и Минусинскому району.

В ходе личного приема в г. Абакан принято 9 граждан, в г. Минусинске – 6. Доводы граждан касались проведения проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственных отделов, просили проверить законность принятых процессуальных решений и действий сотрудников следственных органов, настаивали на проведении дополнительных следственных действий. Кроме того, граждане сообщали о совершении неправомерных, по их мнению, действий сотрудников органов полиции, должностных лиц органов местного самоуправления.

По поступившим в ходе личного приема письменным обращениям руководителем Главного следственного управления даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 17:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости