Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 февраля 2020 года В Туле продолжается расследование уголовного дела о хулиганских действиях в одном из кафе города

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области принято к производству восемь уголовных дел по фактам причинения телесных повреждений посетителям кафе, расположенном в Пролетарском районе города Тулы, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ (побои) - 5 эпизодов, п. «а» ч.2 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений), п. «а,в» ч.2 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Уголовные дела, возбужденные сотрудниками УМВД России по Тульской области, переданы для дальнейшего расследования в следственные органы Следственного комитета России по Тульской области для соединения с уголовным делом, находящемся в производстве должностных лиц следственного управления.

Ранее следственным управлением сообщалось о возбуждении и расследовании уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ, ч. 2 ст. 213 УК РФ по фактам совершения жителем Московской области хулиганских действий и причинения тяжкого вреда здоровью гражданину в одном из кафе города Тулы.

Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 16:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости