Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 февраля 2020 года В СК России проведен второй этап открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы»

В актовом зале следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проведен второй этап открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Участники второго этапа конкурса трогательно и проникновенно исполняли военные песни, эмоциональное воздействие от которых охватило всех присутствующих. Победителями в номинации «Вокальные коллективы» стали Адам и Олег Шураевы, сыновья руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Карачаево-Черкесской Республике Шураева А.А.

Победителем в номинации «Вокал», возрастная группа от 11 до 15 лет, стала Ирина Даниелян, дочь старшего следователя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Ставропольскому краю Даниеляна М.С.

Победителем в номинации «Вокал», возрастная группа от 16 и старше стала Ольга Куценко, инспектор финансово-экономического отдела следственного управления по Ставропольскому краю.

Победители второго этапа конкурса, в апреле 2020 года будут направлены для участия в финальном этапе конкурса в г. Москву. Концерт продолжился музыкальными поздравлениями, талантливо исполненными женщинами-офицерами следственного управления. Мероприятие было наполнено позитивными эмоциями и хорошим настроением

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 18:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости